Titelbild_Team.jpg

Klefinghaus Vertrieb / Service


Pressluft Klefinghaus GmbH
Pneumatik | Druckluftsysteme | Service
Kerkhagen 7
58513 Lüdenscheid

Tel.: 0 23 51 - 95 47 - 0
Fax: 0 23 51 - 95 47 - 38

info@klefinghaus.de

Pressluft Klefinghaus GmbH
Hubtürenbau | Steuerungstechnik | Maschinenbausysteme
Freisenbergstraße 28
58513 Lüdenscheid

Tel.: 0 23 51 - 95 47 - 6 0
Fax: 0 23 51 - 95 47 - 78

info@klefinghaus.de

Pneumatik


Außendienst

Dieter Brune
Telefon: 02351 9547-49
Mobil: 0170 812 39 77
d.brune@klefinghaus.de

Guido Kreiskorte
Telefon: 02351 9547-30
Mobil: 0171 741 83 48
g.kreiskorte@klefinghaus.de

Niels Kriegel
Telefon: 02351 9547-36
Mobil: 0170 9 66 44 67
n.kriegel@klefinghaus.de

Mark Wortmann
Telefon: 02351 9547-50
Mobil: 0171 11 22 228
m.wortmann@klefinghaus.de

 

Innendienst

Ralf Stute
Telefon: 02351 9547-43
Fax: 02351 9547-38
r.stute@klefinghaus.de

Olaf Schmermbeck
Telefon: 02351 9547-20
Fax: 02351 9547-38
o.schmermbeck@klefinghaus.de

Willi Bereschneu
Telefon: 02351 9547-29
Fax: 02351 9547-38
w.bereschneu@klefinghaus.de

Sarah Hülsken
Telefon: 02351 9547-56
Fax: 02351 9547-38
s.huelsken@klefinghaus.de

Maschinenbau


Außendienst

Dieter Brune
Telefon: 02351 9547-49
Mobil: 0170 812 39 77
d.brune@klefinghaus.de

Guido Kreiskorte
Telefon: 02351 9547-30
Mobil: 0171 741 83 48
g.kreiskorte@klefinghaus.de

Niels Kriegel
Telefon: 02351 9547-36
Mobil: 0170 9 66 44 67
n.kriegel@klefinghaus.de

Mark Wortmann
Telefon: 02351 9547-50
Mobil: 0171 11 22 228
m.wortmann@klefinghaus.de

Carsten Bökenkamp
Telefon: 02351 9547-66
Mobil: 0170 54 60 012
c.boekenkamp@klefinghaus.de

 

Innendienst

Nadine Fahlenbock
Telefon: 02351 9547-71
Fax: 02351 9547-78
n.fahlenbock@klefinghaus.de

Sebastian Selka
Telefon: 02351 9547-60
Fax: 02351 9547-78
s.selka@klefinghaus.de

Alessandro Wanning
Telefon: 02351 9547-68
Fax: 02351 9547-78
a.wanning@klefinghaus.de

Service


Service-Leiter

Armin Nowak
Telefon: 02351 9547-42
Mobil: 0171 628 68 73
a.nowak@klefinghaus.de

 

Innendienst

Angela Raue
Telefon: 02351 9547-41
Fax: 02351 9547-38
a.raue@klefinghaus.de

Lisa Fischer
Telefon: 02351 9547-46
Fax: 02351 9547-38
l.fischer@klefinghaus.de

Steuerungstechnik


Innendienst

Volker Neuhaus
Telefon: 02351 9547-37
Mobil: 0171 628 68 60
v.neuhaus@klefinghaus.de

Druckluft


Außendienst

Horst Makiola
Telefon: 02351 9547-48
Mobil: 0171 628 68 74
h.makiola@klefinghaus.de

 

Innendienst

Angela Raue
Telefon: 02351 9547-41
Fax: 02351 9547-38
a.raue@klefinghaus.de

Lisa Fischer
Telefon: 02351 9547-46
Fax: 02351 9547-38
l.fischer@klefinghaus.de

E-Business


Dannis Ortega
Telefon: 02351 9547-51
d.ortega@klefinghaus.de