Klefinghaus Vertrieb / Service

Pressluft Klefinghaus GmbH
Pneumatik | Druckluftsysteme | Service
Kerkhagen 7
58513 Lüdenscheid

Tel.: 0 23 51 – 95 47 – 0
Fax: 0 23 51 – 95 47 – 38

info@klefinghaus.de

 

Pressluft Klefinghaus GmbH
Hubtürenbau | Steuerungstechnik | Maschinenbausysteme
Freisenbergstraße 28
58513 Lüdenscheid

Tel.: 0 23 51 – 95 47 – 6 0
Fax: 0 23 51 – 95 47 – 78

info@klefinghaus.de

Titelbild Unternehmen Team

Pneumatik

Außendienst

Guido Kreiskorte
Telefon: 02351 9547-30
Mobil: 0171 741 83 48
g.kreiskorte@klefinghaus.de

Mark Wortmann
Telefon: 02351 9547-50
Mobil: 0171 11 22 228
m.wortmann@klefinghaus.de

Max Haarmann
Telefon: 02351 9547-49
Mobil: 0170 812 39 77
m.haarmann@klefinghaus.de

Innendienst

Ralf Stute
Telefon: 02351 9547-43
Fax: 02351 9547-38
r.stute@klefinghaus.de

Olaf Schmermbeck
Telefon: 02351 9547-20
Fax: 02351 9547-38
o.schmermbeck@klefinghaus.de

Willi Bereschneu
Telefon: 02351 9547-29
Fax: 02351 9547-38
w.bereschneu@klefinghaus.de

Sarah Hülsken
Telefon: 02351 9547-56
Fax: 02351 9547-38
s.huelsken@klefinghaus.de

Maschinenbau

Außendienst

Niels Kriegel
Telefon: 02351 9547-36
Mobil: 0170 9 66 44 67
n.kriegel@klefinghaus.de

Theodor Kalisch
Telefon: 02351 95 47-61
Mobil: 0171 62 86 876
t.kalisch@klefinghaus.de

Mark Wortmann
Telefon: 02351 9547-50
Mobil: 0171 11 22 228
m.wortmann@klefinghaus.de

Max Haarmann
Telefon: 02351 9547-49
Mobil: 0170 812 39 77
m.haarmann@klefinghaus.de

Jens Kipar
Telefon: 02351 9547-52
Mobil: 0151 23 623 568
j.kipar@klefinghaus.de

Innendienst

Daniela Weichert
Telefon: 02351 9547-71
Fax: 02351 9547-78
d.weichert@klefinghaus.de

Max Heine
Telefon: 02351 9547-60
Fax: 02351 9547-78
m.heine@klefinghaus.de

Nils Neugebauer
Telefon: 02351 9547-66
Fax: 02351 9547-78
n.neugebauer@klefinghaus.de

Service

Service-Leiter

Frank Paul
Telefon: 02351 9547-42
Mobil: 0170 815 44 50
f.paul@klefinghaus.de

Innendienst

Angela Raue
Telefon: 02351 9547-41
Fax: 02351 9547-38
a.raue@klefinghaus.de

Lisa Fischer
Telefon: 02351 9547-46
Fax: 02351 9547-38
l.fischer@klefinghaus.de

Druckluft

Aussendienst

Horst Makiola
Telefon: 02351 9547-48
Mobil: 0171 628 68 74
h.makiola@klefinghaus.de

Innendienst

Angela Raue
Telefon: 02351 9547-41
Fax: 02351 9547-38
a.raue@klefinghaus.de

Lisa Fischer
Telefon: 02351 9547-46
Fax: 02351 9547-38
l.fischer@klefinghaus.de

Steuerungstechnik

Innendienst

Benedigt Vogt
Telefon: 02351 9547-37
Mobil: 0171 628 68 60
b.vogt@klefinghaus.de

E-Business

Dannis Ortega
Telefon: 02351 9547-51
d.ortega@klefinghaus.de

Schnellzugriff:

Schnellzugriff Pneumatik
Pneumatik
Automation
Schnellzugriff Druckluftsysteme
Druckluftssysteme
Schnellzugriff Steuerungstechnik
Steuerungstechnik
Schnellzugriff Maschinenbau
Maschinenbau-systeme
Schnellzugriff Service
Service
Schnellzugriff Hubtueren
Hubtüren