ELGA-TB-KF-80-500-0H Zahnriemenachse
Lagerstand muss geprüft werden
(Preis pro St.)
zzgl. MwSt. und Versandkosten
-+ Stk.
Verpackungseinheit: 1
Kostenlose Lieferung
Versand mit GLS
Zahnriemenachse ELGA-TB-KF-80-500-0H mit Kugelumlaufführung Antriebsritzel Wirkdurchmesser=39,79 mm, Arbeitshub=500 mm, Baugröße=80, Hubreserve=0 mm, Zahnriemen-Dehnung=0,168 %