ELGE-TB-35-100-0H-ST-M-H1-PLK-AA-AT-FR Zahnriemenachseneinheit
Lagerstand muss geprüft werden
(Preis pro St.)
zzgl. MwSt. und Versandkosten
-+ Stk.
auf die Merkliste setzen
Verpackungseinheit: 1
Datenblatt
Datenblatt ansehen
Kostenlose Lieferung
Versand mit GLS
Zahnriemenachseneinheit ELGE-TB-35-100-0H-ST-M-H1-PLK-AA-AT-FR Antriebsritzel Wirkdurchmesser=18,46 mm, Arbeitshub=100 mm, Baugröße=35, Zahnriemen-Dehnung=0,094 %, Zahnriemen-Teilung=2 mm