ELGS-BS-KF-32-600-8P-ST-M-H1-PLK-AA Spindelachseneinheit
Lagerstand muss geprüft werden
(Preis pro St.)
zzgl. MwSt. und Versandkosten
-+ Stk.
auf die Merkliste setzen
Verpackungseinheit: 1
Datenblatt
Datenblatt ansehen
Kostenlose Lieferung
Versand mit GLS
Spindelachseneinheit ELGS-BS-KF-32-600-8P-ST-M-H1-PLK-AA Arbeitshub=600 mm, Baugröße=32, Hubreserve=0 mm, Spindeldurchmesser=8 mm, Spindelsteigung=8 mm/U