DGTZ-GF-25-20-P-A Doppelkolbenzylinder
Lagerstand muss geprüft werden
(Preis pro St.)
zzgl. MwSt. und Versandkosten
-+ Stk.
auf die Merkliste setzen
Verpackungseinheit: 1
Datenblatt
Datenblatt ansehen
Kostenlose Lieferung
Versand mit GLS
Doppelkolbenzylinder DGTZ-GF-25-20-P-A Hub=20 mm, Justierbarer Endlagenbereich/Länge=10 mm, Kolben-Durchmesser=25 mm, Betriebsart Antriebseinheit=Joch, Dämpfung=P: elastische Dämpfungsringe/-platten beidseitig