ELGA-TB-KF-120-400-0H Zahnriemenachse
Lagerstand muss geprüft werden
(Preis pro St.)
zzgl. MwSt. und Versandkosten
-+ Stk.
auf die Merkliste setzen
Verpackungseinheit: 1
Datenblatt
Datenblatt ansehen
Kostenlose Lieferung
Versand mit GLS
Zahnriemenachse ELGA-TB-KF-120-400-0H mit Kugelumlaufführung Antriebsritzel Wirkdurchmesser=52,52 mm, Arbeitshub=400 mm, Baugröße=120, Hubreserve=0 mm, Zahnriemen-Dehnung=0,21 %