ELGE-TB-35-200-0H-ST-M-H1-PLK-AA-AT-FR Zahnriemenachseneinheit
Versand mit GLS
Zahnriemenachseneinheit ELGE-TB-35-200-0H-ST-M-H1-PLK-AA-AT-FR Antriebsritzel Wirkdurchmesser=18,46 mm, Arbeitshub=200 mm, Baugröße=35, Zahnriemen-Dehnung=0,094 %, Zahnriemen-Teilung=2 mm