VASB-15-1/8-PUR-B Vakuumsauger
Lagerstand muss geprüft werden
(Preis pro St.)
zzgl. MwSt. und Versandkosten
-+ Stk.
auf die Merkliste setzen
Verpackungseinheit: 1
Datenblatt
Datenblatt ansehen
Kostenlose Lieferung
Versand mit GLS
Vakuumsauger VASB-15-1/8-PUR-B Höhenausgleich Sauger=5,6 mm, Nennweite=3 mm, Sauger-Durchmesser=15 mm, Sauger-Volumen=0,83 cm3, Wirksamer Saugdurchmesser=12,4 mm